Muscle King – веселый симулятор бодибилдера

Мобильные игры в большинстве случаев являются способом убить время, когда человек едет в метро или, например, ожидает очереди к врачу. Следовательно, подобного рода забавы должны быть незатейливыми, но в тоже время увлекательными.

Muscle King представляет собой пример практически идеальной игры для смартфонов. Нам предлагают взять худосочного паренька и с помощью регулярных тренировок, а также выполнения разнообразных заданий, сделать из него качка с идеальным телом. Речь идет о симуляторе бодибилдера или, если угодно, прокаченной версии тамагочи.

мускул кинг взлом

Несмотря на незатейливую фабулу, игра затягивает. При наличии хотя бы пары минут свободного времени, обязательно захочется запустить ее и проверить, как дела у вашего подопечного. Говоря непосредственно о достоинствах Muscle King, хочется отметить:

  • Приятную графику. Картинка не поражает воображение какими-либо изысками, но выглядит очень стильно. Разработчики постарались подобрать идеальную цветовую палитру, что позволяет получить исключительно положительные эмоции от созерцания событий происходящих на экране.
  • Простоту управления. Меню понятно на интуитивном уровне. Достаточно поиграть в Muscle King всего пару минут, и вы начнете автоматически делать нужные касания. Вся нужная информация о персонаже опять-таки представлена уже на главном экране игры.
  • Скромные системные требования. Ваш смартфон был выпущен несколько лет назад и даже тогда не претендовал на звание флагманского? Не волнуйтесь – проект требует минимальное количество ресурсов и может быть запущен на всех гаджетах с версией Адроид от 4.0.
  • Бесплатность. Платить не придется ни за скачивание, ни за использование. Более того, для игры не требуется постоянное подключение к интернету. Все это выгодно выделяет ее на фон конкурентов.

В заключении хочется посоветовать скачать Muscle King как можно скорее и попробовать свои силы в создании бодибилдера, объемы мышечной массы которого позавидовал бы даже молодой Арнольд Шварценеггер. Игра определенно стоит того, чтобы с ней ознакомиться.

Удачи!