I’m Ping Pong King – проверьте свою реакцию

Настольный теннис является, пожалуй, одним из самых доступных видов спорта. Все что вам нужно для игры – стол и шарик. Каждый, у кого в школе был стол для настольного тенниса, знает, что без сетки и ракеток можно обойтись, ведь и то и другое легко заменить учебниками.

У вас не всегда есть возможность поиграть в настольный теннис? Тогда обратите внимание на мобильное приложение I’m Ping Pong King, создатели которого предлагают всем желающим преодолеть 16 уровней (скачать можно здесь). На каждом уровне ваш противник должен сделать 3 ошибки, после чего его сменяет новый, еще более сильный оппонент. Управление сводится к нажатию на левую или правую сторону экрана (в зависимости от того, куда угодил шарик).

Отдельно хочется отметить графику. Разработчики сделали все возможное, чтобы наблюдать за происходящим на экране было действительно интересно. Тут очень красивая рисовка и большое разнообразие анимацией. Немного раздражает разве что реклама, отображающаяся после проигранного раунда, но ее можно отключить за 129 рублей.

I’M Ping Pong King – это самое настоящее испытание для ваших нервов. Как уже было сказано выше, уровень противников постоянно растет. Таким образом, примерно к концу первой десятки у вас начнутся по-настоящему серьезные проблемы.

Будьте готовы к неожиданным действиям от компьютерных болванчиков и старайтесь реагировать на все максимально быстро. Но даже если вы очень опытны и имеете хорошую реакцию, в определенный момент может возникнуть желание удалить игру и навсегда забыть о ней. Тут уже все зависит от вашего упорства. Если сможете пройти все уровни, наверняка почувствуете глубочайшее удовлетворение.