Super Party Sports: Football

super_party_sports_screen_1

Хотите поиграть в интересный футбол? Значит вам нужно попробовать скачать андроид-игру Super Party Sports: Football. Оригинальный подход компании HandyGames, позволил совместить несовместимое — Football, Злых Птичек (AngryBirds) и червяков (Worms). Кто-то скажет, что это невозможно, но по факту мы получаем удачную и интересную игру. Здесь вы увидете и черный юмор, веселье и красивый дизайн.

super_party_sports_screen_4

Можно выбрать любую сборную команду и соперничать против другой сборной. При этом игра относится к категории спорт, хотя врятли это можно назвать футболом. Здесь главное задача забить мяч, но при этом необходимо уничтожить футболистов из команды соперника. Вот здесь и просматривается аналогия с Worms. Можно перепасовываться со своими игроками и пытаться вколотить его в ворота соперника.

Управление мячом проводит аналогию с управлением в AngryBirds. Мячик рикошетит от препятствий. Благодаря этому свойству мяча, задача «забить» всех соперников становится чуть проще. Усложняется игра ограничением времени, за которое необходимо победить команду.
Игру можно скачать на нашем сайте. Файл проверен на вирусы — вирусов нет! Удачной игры, вперед к победам!