Играем в War Thunder

Играем в War ThunderWar Thunder – это уникальная в своем роде кроссплатформенная видеоигра, которая разработчиком выпускалась не только для персональных компьютеров, но и для приставок нового поколения. А ещё – для операционной системы Linux. Поговаривают, что даже ведется специальная разработка для мобильных устройств, работающих на базе iOS и Android, но об этом пока что практически ничего не известно, а разработчик данные моменты умалчивает.
Какие возможности предоставляет игроку War Thunder? В игре можно использовать технику времен Второй Мировой Войны и при этом принять участие в ключевых стратегических событиях той нещадной бойни. Более того, игрок сможет использовать не только наземную технику, но и самолеты-истребители. А помимо этого, нам предстоит заняться модернизацией и обучением своего экипажа, усовершенствованием используемой техники. В противном случае, достичь победы будет крайне сложно.
Также следует отметить, что скачать war thunder клиент можно абсолютно бесплатно. Игра распространяется полностью по лицензии Free-To-Play, так что играть может каждый желающий. Нельзя не заметить, что игра обладает довольно скромными техническими требованиями к персональному компьютеру, на котором планируется играть. И при всем этом – работает быстрее именно в ОС Linux. Для обладателей приставок заморачиваться с техническими параметрами не нужно. Им лишь следует знать, что играть можно в разрешении Full HD с разблокированным множителем FPS. Такая игра будет максимально комфортной и красивой.
Разработчики War Thunder, по всей видимости, хорошо проанализировали рынок доступных компьютерных игр. Их игра получилась не очень сложной, но и не такой простой, как тот же CallofDuty. Помните Ил:27? Эта игра понравилась многим, но была слишком тяжелой, ввиду того, что разработчики планировали создать полноценный авиасимулятор. Можно сказать, что перестарались. В War Thunder таких проблем нет. При всем этом, программисты также добавили в игру уникальную РПГ-систему для развития способностей персонажа. Вот она как раз многим и пришлась по душе. И нельзя не заметить, что развить своего персонажа до максимума можно и вовсе без доната, что в многопользовательских проектах на сегодняшний день – большая редкость.
Ко всему прочему, обновления для War Thunder выходят достаточно часто. Они добавляют в игру новые карты, новую технику, расширяют диапазон прокачки игрока.