Игры для android

igri-dlja-androidПлатформа Android установлена почти на половине смартфонов и планшетов. По этой причине у пользователей большой популярностью пользуются игры, которые разработаны для этой операционной системы. Разработчики постоянно расширяют ассортимент приложений, из-за этого геймеры все чаще устанавливают на свои электронные устройства новые игры.

Сегодня скачать игры для android довольно просто из интернета в специальном магазине android.mob.ua. Для пользователей существует возможность как платного, так и бесплатного приобретения приложений. Игры изначально рассчитаны для устройств, которые имеют в своей структуре сенсорные экраны. В настоящее время существует большое количество новинок. Они отлично дополняют игры, которые уже довольно долгое время знакомы пользователям. Их популярность проверена временем.

В одной статье практически невозможно перечислить все самые популярные игры даже из-за того, что появляются так называемые кросс-платформы, которые были первоначально рассчитаны для других операционных систем, но впоследствии разработчики их адаптировали под Android. При этом в них не проводились какие-либо радикальные изменения.
В число популярных игр входит Run Boy Run. Здесь роль главного персонажа выполняет двуцветный человечек, которого необходимо спасать от предметов, падающих с неба.

Они имеют разные размеры и формы. В игре присутствует встроенный акселерометр. Он позволяет очень легко управлять персонажем путем наклона в разные стороны электронного устройства. Игру сопровождает приятное звуковое оформление, а также в ней присутствует отличная графика. Это все способствует созданию у геймера хорошего настроения.

Еще одной распространенной у геймеров игрой является Monkey Kick Off. Она встречается на многих устройствах. В ней главным персонажем является мартышка, имеющая довольно смешной внешний вид. Она кидает мячики, которые пользователю необходимо отбивать. За невыполнение этого условия будут начислены штрафные баллы. Именно они становятся причиной вылета геймера из игры. Тогда пользователю приходится начинать все сначала.

Практически все игры для Android достаточно легко устанавливаются на устройства. Для них не требуется много памяти. Каждый геймер всегда найдет подходящую игру по своему вкусу, которая удовлетворит его на все 100% и он погрузится полностью в виртуальный мир, полный ярких и незабываемых событий.