Где скачать PlayMarket и свежие игры для Android?

  Где скачать PlayMarket и свежие игры для Android? Китайские смартфоны, работающие на базе Android, стоят существенно дешевле, чем телефоны от других всемирно известных брендов. Но в функциональном плане они не уступают ни по каким параметрам. Надежность таких гаджетов также довольно хорошая. А единственная проблема, с которой могут столкнуться покупатели китайских смартфонов — это отсутствие предустановленного приложения PlayMarket, при помощи которого можно устанавливать программы, игры из официального магазина приложений Google. К счастью, операционная система Android настолько гибкая, что позволяет устанавливать приложения из сторонних источников, используя файлы формата .apk. С их поиском и скачиванием проблем возникает существенно меньше. Все популярные игры абсолютно бесплатно и по прямым ссылкам можно скачать на сайте http://droid-playmarket.com/. Здесь же доступен установщик PlayMarketa, который можно поставить на любой телефон под управлением Android (независимо от доступа к правам root-пользователя). Версия приложения на этом сайте всегда самая свежая. Удобно и то, что все предложенные игры и приложения скачиваются по прямым ссылкам, не высокой скорости без просмотра рекламы и других неудобств. Все игра на вышеуказанном сайте — это полные версии, не требующие их покупать.

Что делать, если установленная программа не работает? Для начала необходимо убедиться, что в телефоне выставлены настройки, дающие возможность устанавливать приложения не из официальных репозиториев (вкладка «для разработчиков»). Далее следует убедиться, что у вас используется ускорение трехмерной графики (GPU-ускорение). И, конечно же, необходимо установить все последние обновления для вашего телефона (скачать можно на официальном сайте производителя или же через сервисное меню телефона, если такая функция доступна). Большинство современных игр и программ рассчитаны на работу с Android версии 4.2 и выше. Если ваш гаджет имеет более старую операционную систему, то, вполне возможно, что это является причиной не нормальной работоспособности апплетов. В таком случае следует рассмотреть возможность установки кастомных не официальных прошивок (Cyanogen Mod, к примеру).

В любо случае, каждый посетитель нашел здесь большое количество интересных игр и программ, подходящих под любую версию Android, включительно старые 2.1, которые производителями уже не поддерживаются.