Чат-клиент «Друг Вокруг» для смартфона и компьютера

001
Одна из главных проблем современного общества заключается в том, что многие люди вынуждены страдать от одиночества. Во многом это обусловлено нехваткой свободного времени, которое можно потратить на знакомства, а также различного рода психологическими проблемами. В итоге, после возвращения с учебы или работы, люди вынуждены проводить вечера в гордом одиночестве, пытаясь отвлечься от грустных мыслей при помощи различных хобби.

Но, к счастью, и от одиночества есть спасение. Достаточно скачать Друг Вокруг бесплатно на свой компьютер или смартфон и окунуться в мир общения. Суть приложения в том, что оно автоматически показывает людей, находящихся неподалеку от вас. Таким образом, появляется возможность внезапно узнать, что в соседнем доме живут интересные собеседники, которые в дальнейшем могут стать вашими хорошими друзьями. Некоторые используют приложение и для поиска своей второй половинки, благо одиноких людей действительно много и большинство из них совсем не против романтических знакомств.

003

В отличие от традиционных сетей, данное приложение позволяет сконцентрироваться на общении с теми, кто изначально расположен к знакомствам. Главное, не стесняться начинать новые диалоги и пользоваться всеми возможностями сервиса. Например, разумно загрузить в профиль несколько удачных фотографий, поделиться разнообразной информацией о себе. Можно также устраивать групповые чаты или сконцентрироваться на беседе с конкретным человеком. Вы в любом случае получите массу положительных эмоций и возможность обзавестись множеством новых знакомых.

002

Приложение Друг вокруг уже скачали сотни тысяч человек, что лишний раз говорит о востребованности данного средства общения. Разработчики постоянно работают над совершенствованием своего детища, добавляя новые функции и делая программу более стабильной. Вот увидите, уже после первого запуска вы захотите возвращаться в приложение снова и снова, а через какое-то время сможете встретиться с найденными здесь людьми в обычной жизни. Именно так и следует избавляться от одиночества.

Удачи!