Обзор мобильного приложения Wizl

001

Скоро наступит какой-то новый праздник, и нужно будет идти за подарками для родных и близких, или хотя бы начать думать об их приобретении. Наверное, каждый из нас думает: а покажется ли моему ближнему купленный подарок классным? В этом заключается самая огромная проблема, вследствие чего и была разработана программа Wizl, что поможет подобрать подходящий подарок, ибо это — ее удел.

Wizl абсолютно бесплатна и существует лишь на iPhone, с помощью нее вы сможете выбрать необходимый подарок. В программе собрано воедино очень много всяческий идей, что заставят ваших родных и близких ликовать: купоны на спа, парашютные прыжки или же мега компактный принтер, а также многое другое. Хорош приобретать простые вещи, включите свой мозг, становитесь оригинальным непременно!

002

Чтобы гораздо точно подобрать подарок, нужно сделать выбор, кому же вручите подарок, то есть для кого он предназначен. Не забывайте указывать возраст, это пункт с высокой степенью важности.

Затем выбираем нужную категорию и, что не менее важно, уровень вашего бюджета. Какая у вас имеется сумма — таким и подарочек будет. Да, пожалуй, идей тут — хоть отбавляй. Можно даже программу rufus скачать, записать ее на флешку и подарить другу, который занимается установкой и настройкой Windows. Он будет рад.

Есть возможность каждый из товаров купить прямиком из приложения, обозначить как нравящийся или сохранить на всякий случай. Зовите знакомых и друзей из соц.сетей или же делайте импорт контактов, дабы определить, чего же им хочется получить на Новый год. Неловкий вопрос насчет подарков для ближних своих, который заставлял вас страдать раньше, отныне просто уйдет, его место займет приятие не только для вас, но и для тех, кто находится рядом.

003

Профиль отображает число доступных идеек и позволяет рассылать приглашения для друзей и знакомых из соц.сетей. Согласитесь, удобно ведь. Wizl позволит вам знать, чего нужно близким на различные праздники — дни рождения, Новый год или какие-либо еще. К тому же, всем будет известно и то, что нравится вам, и не факт, если на праздник вы получите то, чего так долго хотели, потому что ваш друг узнал, что вам подарить.

Довольно крутая идея, рекомендуется затовариваться на Новый год сразу, как только прочтете этот обзор. Если не пользуетесь программой Wizl, могут проблемы быть — нет товара в магазине, нехватка свободного времени. Иначе — все счастливы, деньги лишь нужны!