Приложение, которое спасает от плохого настроения: MSQRD

003
Как известно, от неудач не застрахован ни один человек. Иногда мы сталкиваемся с трудностями в работе или учебе, ссоримся с близкими людьми или просто встаем утром с кровати, смотрим в окно и внезапно осознаем, что день получится скверным. Справляться со всеми этими неприятностями можно разными способами, начиная от попыток не обращать на них внимания и заканчивая медитацией. Но почему бы не призвать на помощь современные технологии и не начать использовать собственный смартфон?

Да-да, вы не ослышались. Ваш карманный гаджет может стать спасением от всех невзгод, если установить на него интересное приложение. Речь идет о MSQRD – веселой программе, с помощью которой вы сможете быстро изменить свою внешность, используя для этого огромное количество настроек. Например, можно сделать себя походим на Иосифа Сталина или Леонардо Ди Каприо. Вариантов бесконечное множество, благодаря чему программа с легкостью увлекает людей любого пола и возраста.

001

Хотите скачать ее на свой телефон? Тогда зайдите на сайт http://msqrd-me.ru и сделайте это уже сейчас. На данный момент доступна только версия для устройств под управлением iOS, но уже в марте появится полноценное приложение для гаджетов на Android. Приложение полностью бесплатно, что делает его еще лучше, особенно на фоне аналогов, обладающих куда более скромным функционалом и при этом требующих с пользователей солидную плату за использование.

002

Никогда еще редактировать свои фотографии, превращая каждый из снимков в нечто забавное, не было настолько просто и интересно. Вот увидите, уже через пару минут после начала использования приложения, вы забудете обо всех своих неудачах и проблемах. Это своего рода релаксация, ведь положительным эмоциям свойственно вытеснять отрицательные, а смех и вовсе способен продлевать жизнь. Неужели вы хотите упустить свой шанс сделать каждый неудачный день чуточку лучше?

Дождитесь версии MSQRD для устройств под управлением операционной системы Android и удивляйте не только себя, но и своих друзей, делясь с ними веселыми снимками.

Удачи!