Обзор приложения LiveRing для Android

001

Самые прекрасные моменты жизни будут лучше, если их разделить с кем-то. Современные технологии позволяют делиться самыми радостными моментами жизни даже на расстоянии, когда любимые люди находятся за сотни километров. И приложение LiveRing создано именно для этих целей.

Разработчики LiveRing решили полностью пересмотреть подход к общению через интернет, и постарались сделать этот процесс комфортным и более «живым». Так, при помощи этого приложения можно делиться своими видео в режиме реального времени, да еще и абсолютно бесплатно. Все что требуется в начале, это пройти регистрацию.

002

Это одно из тех приложений. Которое после установки автоматом привязывается к телефону пользователя, поэтому после регистрации нужно будет ее подтвердить при помощи смс-кода. Если у друзей уже установлен данный сервис, они тут же будут занесены как возможные собеседники для общения.

Разработчики позиционируют себя как разрушители социальных сетей. Собственно, видео-сервисы не ограничиваются одними лишь соцсетями, ведь если обратить внимание на то, сколько стоит создание и раскрутка сайта, становится понятно, что подобные порталы будут создаваться в большом количестве, ведь стоят они до смешного мало. Появление приложения LiveRing — яркое тому доказательство, пускай это и не сайт, а программа. Тем не менее, разрушителем соцсетей ей вряд ли суждено стать, поскольку они (социальные сети) даже не заметили столь «уничтожающего» приложения. Тем не менее, LiveRing по своему интересен и предлагает некоторые функции, которые не найти в других местах.

При помощи приложения можно вести живые трансляции, подключая к ним одновременно четырех человек. При этом каждая такая трансляция ограничивается 1 минутой, поскольку цель использования этого приложения – делиться моментами. Увидели какое то красивое место? Так почему бы не поделиться этим с друзьями! Для того чтобы стать более популярным, можно использовать теги, которые закрепляются под каждым видео. В тегах можно рассказывать о сути происходящего и эмоциях автора.

В первую очередь приложение рекомендуется всем, кто привык к постоянному общению в социальных сетях, дабы «оживить» его и подарить море эмоций своим собеседникам.