Обзор приложения Gigant для Android

1

Те кто хорошо знаком с системой работы магазина приложений Google, должны быть в курсе, что время от времени разработчики делают в нем скидки на свои продукты. При этом в Маркете факт того что на приложение есть скидка, не скрывается, однако и афишировать это почему-то не принято. Однако, с помощью приложения Gigant быть в курсе всех скидок можно всегда и везде.

Данное приложение является очень комфортным и в то же время бесплатным способом получения информации об актуальных скидках в Маркете. Такая функция будет полезна всем, а особенно фрилансерам с Work-Navigator, ведь им поначалу приходится экономить, а различные приложения позволяют зарабатывать.

Итак, в меню программы есть категория «Скидки», которая отображает все скидки на данный момент, да еще и с учетом страны пользователя. Выбираем игру или приложение и смотрим на информацию о ней, все просто. Более точно находить приложения позволяют фильтры. В зависимости от своих предпочтений, можно выбирать необходимые категории, оценку приложения, его популярность и размер.

Присутствует и раздел «Подборка» ведением которого занимаются разработчики приложения. В этом месте собраны все самые интересные приложения из всех категорий. При этом подборка регулярно обновляется, однако не очень часто.

Раздел «ТОП» формируется с учетом активности загрузок приложений среди пользователей. Тут могут быть как платные, так и бесплатные приложения.

В целом, Gigant оставляет только положительные впечатления от использования и представляет собой эффективный инструмент для того чтобы отслеживать скидки в Play Store. Никаких вирусов и прочего мусора тут точно нет, поскольку все ссылки из каталога идут прямо в Маркет.

Приложение бесплатное и не содержит рекламы. Поэтому рекомендуется всем, кто хочет экономить загрузках в Play Store.