Spersy – отличная альтернатива Instagram


На сегодняшний день практически у каждого человека есть смартфон с достаточно хорошей камерой. Это позволяет время от времени делать интересные снимки, которыми хочется поделиться с близкими. Раньше для этого приходилось распечатывать фотографии и вклеивать их в альбомы, дабы потом демонстрировать собранный архив родственникам и друзьями. Но благодаря развитию технологий появился интернет, а вместе с ним и множество интересных сервисов.

Наверняка всем знакома такая социальная сеть как Instagram. Она создана для обмена фотографиями и пользуется популярностью у пользователей по всему миру. Однако если вас по каким-то причинам не устраивает функционал данной платформы, то есть смысл поискать альтернативу.

Например, отличным решением может стать приложение Spersy (скачать его можно по ссылке), предлагающее всем желающим:

  • Удобный интерфейс. Вне зависимости от того, насколько опытным пользователем вы являетесь, разобраться с фирменным приложением не составит труда. Этому способствуют интуитивно понятное управление и очень лаконичный, но стильный дизайн.
  • Версию для Android и iOS. Как известно, практически все смартфоны и планшеты работают под управлением двух вышеназванных операционных систем. Разработчики позаботились о двух равнозначных версиях, которые можно скачать в AppStore и Play Market.
  • Счетчик просмотров. Хотите узнать, как часто другие пользователи просматривают ваши снимки? Тогда просто следите за цифрами на счетчики просмотров, который присутствует здесь наряду с системой лайков и комментариев.
  • Бесплатность. Пользоваться новым приложением можно абсолютно бесплатно. Тут нет каких-либо дополнительных функций, которые активируются только после внесения оплаты или иных «подводных камней».

Популярность Spersy постоянно увеличивается и собственный аккаунт здесь завели уже десятки тысяч пользователей, в числе которых есть множество известных актеров, певцов, спортсменов, моделей. Вам остается всего лишь присоединиться к их числу и получить в свое распоряжение замечательный способ следить за жизнью интересных людей, попутно демонстрируя самые яркие моменты из своей.

Удачи!