Вайбер – один из лучших мессенджеров для мобильных устройств


Смартфоны и планшеты сейчас есть практически у каждого человека. Эти устройства можно и даже нужно использовать для того, чтобы общаться с родственниками, друзьями, коллегами по работе. Благодаря развитию технологий вовсе не обязательно ограничиваться исключительно звонками. Имеет смысл уже сегодня зайти на сайт вайбер-скачать-бесплатно.рф и узнать о том, как обзавестись клиентом Вайбер – мессенджера, востребованного в дестяках стран по всему миру.

Чем же так хорош Вайбер? Давайте попробуем разобраться в этом вопросе, выделив основные достоинства приложения, а именно:

  • Многообразие разновидностей коммуникации. С помощью Вайбера пользователи получают возможность отправлять текстовые сообщения, а также совершать обычные и видеозвонки. Для этого требуется лишь стабильный доступ к интернету. Следовательно, пользоваться приложением удастся даже на планшетах, не поддерживающих установку SIM-карты.
  • Бесплатность. Надоело тратить солидное количество денег на сообщения/звонки людям из других городов и даже стран? В таком случае обязательно установите Вайбер. Его пользователям не требуется оплачивать ежемесячную подписку или осуществлять иные финансовые вложения.
  • Удобный интерфейс. Разобраться в принципах работы мессенджера сумеет даже человек, который раньше никогда не сталкивался с подобными программами. Все дело в том, что местное меню очень похоже на стандартную телефонную книгу и привыкнуть к нему не составит особого труда.
  • Наличие версий для разных платформ. Неважно, какая из операционных систем используется в вашем гаджете. Приложение доступно для Android и iOS, причем технические характеристики гаджета не имеют особого значения. Стоит также отметить наличие версии для Windows, BlackBerry и других мобильных ОС.

Не поленитесь скачать Вайбер уже сегодня и с удивлением увидите, что многие люди из вашего списка контактов давно пользуются этим мессенджером. С помощью приложения удастся до минимума сократить расходы на оплату счетов, оставаясь доступным для связи всегда и везде.

Удачи!