Raidcall – идеальная программа для поддержания связи с родными и близкими


Даже живя в одном городе, мы порой неделями не можем увидеться с родственниками и друзьями. А если судьба раскидала ваших близких по разным городам и странам, все становится еще сложнее. Что делать в такой ситуации? Ответ очевиден – поддерживать связь всеми возможными способами, в частности, используя для этих целей интернет и его возможности.

Доступ к Всемирной паутине в наше время есть практически у любого человека. Более того, появилась возможность переписываться, совершать звонки и даже организовывать видеосвязь. Достаточно установить на компьютер или ноутбук программу, позволяющую делать это.

Вариантов такого ПО достаточно много, но лучшим из них является Raidcall. Среди достоинств этого сервиса можно выделить:

  • Бесплатность. Важно сразу отметить, что скачать рк можно на официальном сайте разработчиков, причем, не внося каких-либо платежей. В отличие от многих других продуктов, здесь нет ежемесячной/ежегодной подписки или скрытых возможностей, которые можно активировать только после оплаты.
  • Удобный интерфейс. С основными возможностями программы разберется даже человек, который не является опытным пользователем ПК. Меню понятно на интуитивном уровне, не говоря уже о том, что оно полностью переведено на русский язык.
  • Минимальные системные требования. Хотите посоветовать программу всем своим друзьям и родственникам? Нет проблем – она без проблем запустится даже на давно устаревших компьютерах и ноутбуках, так как требует крайне скромное количество ресурсов.
  • Надежность. Вы будете идеально слышать своих собеседников. Уникальный алгоритм позволяет полностью избавиться от помех и сконцентрироваться непосредственно на общении с собеседником или собеседниками. Да-да, даже когда речь идет о групповом чате, звук не подводит.

Raidcall является отличным вариантом как для общения с друзьями и родственниками, так и для коммуникации с коллегами по работе или поддержания связи с вашими партнерами по онлайн-играм. Осталось лишь скачать ее и на личном опыте убедиться во всех вышеописанных достоинствах.

Удачи!