Clean Master для смартфонов и ПК: очистка мусора и другие полезности

Рано или поздно каждый смартфон начинает притормаживать и владелец озабоченно ищет причины этого явления, а также лекарство, с помощью которого можно исправить ситуацию. На помощь приходит приложение Clean Master — скачиваем здесь https://getprogram.net/index.php?d=103, которое, к удовольствию подавляющего большинства пользователей, работает на русском. Приложение помогает избавиться от мусорных файлов, который годами накапливались на смартфоне, съедая память и делая процессы «тяжелыми». Вряд ли можно ожидать от очистки смартфона невероятного чуда, но одно можно утверждать точно — приложение делает полезную работу, которая точно сделает смартфон лучше. Ведь кроме простой очистки, Clean Master оптимизирует производительность гаджета, экономит заряд аккумулятора, охлаждает процессор, удаляет ненужные уведомления. Кроме этого, там есть антивирус и защита Wi-Fi соединения. Для людей, которые активно используют смартфон (а делают это практически все), подключаясь к случайным сетям, это очень полезная функция.

Что может предложить Clean Master владельцам ПК? Для ноутбуков и компьютеров под Windows функционал несколько скромнее, но ненамного — отсутствует антивирус. Такой подход вполне понятен, ведь на рынке находится немало сильных игроков, с которыми сложно конкурировать. В остальном пользователи Windows могут использовать все полезности Clean Master — это и очистка ненужных файлов, и оптимизация работы компьютера, и защита конфиденциальности. Для ноутбуков такие очистки даже более актуальны, чем для смартфонов, ведь Windows продуцирует служебных файлов на порядок больше, чем Андроид. К тому же, Clean Master следит, чтобы соединение по Wi-Fi было безопасным. В общем, пользователи ПК будут довольны.

Надеемся, мы достаточно аргументировано доказали, что Clean Master будет полезен ваши гаджетам, в плане очистки и ускорения работы. На getprogram.net вы также сможете найти множество других полезных программ и приложений.