ACRPhone – надежная защита от нежелательных звонков

Подавляющее большинство людей сталкиваются с повторяющимися звонками от одних и тех же организаций. Интернет-провайдеры, агентства недвижимости, рекламные компании, банки, коллекторы – вот лишь малая часть тех, кто способен сделать вашу жизнь невыносимой. Причем на просьбы прекратить звонки они не реагируют, а если речь идет о роботе с программой автодозвона, то эти самые просьбы и вовсе бесполезны.

Хотите, чтобы все это прекратилось? Тогда скачайте на свой смартфон приложение ACRPhone. Оно создано специально для блокировки вызовов с указанных вами номеров. Функционал предельно прост, вследствие чего система навигации понятна на интуитивном уровне. Интересуют более интересные андроид приложения, включая игры? Тогда заходите на appvisor.ru, там найдете массу интереснейших приложений, которые удобно сортированы и только ждут, чтобы их скачали.

Очень удобно, что приложение ACRPhone работает с любыми городскими и мобильными номерами. Например, девушки могут использовать его для того, чтобы прекратить общение с назойливыми поклонниками.

Очевидным достоинством является и бесплатность ACRPhone. Плюс ко всему, тут нет назойливой рекламы, которая бы заставляла испытывать неудобства в процессе использования. Единственным же минусом можно считать отсутствие русского языка, хотя с учетом простоты приложения, перевод и не требуется.

Как видим, приложение появилось вовремя и точно будет иметь свою аудиторию, поскольку агрессивный маркетинг сегодня процветает, и людей, страдающих от назойливых звонков, с каждым днем все больше. Если и вам понадобилась установка этой программы, отпишитесь в комментариях об опыте эксплуатации — личный опыт всегда очень ценен.