«Как похудеть за 30 дней» – подробная инструкция в вашем смартфоне

Да-да, именно такое название носит приложение, которое станет героем нашего обзора. И оно действительно способно помочь сбросить вес. А что еще приятнее – вам не придется посещать спортзал. Вместо этого достаточно регулярно работать с собственным весом в домашних условиях. Интересно, что понятие лишнего веса появилось совсем недавно. Если копнуть глубже в историю, то обнаружим, что древние римляне настолько любили поесть, что даже на полах изображали объедки. А то, что они объедались настолько, что изрыгали съеденное чтобы снова сесть за стол для поедания деликатесов — это доказанный исторический факт. Поистине изощренное отношение к еде.

Все основные функции приложения «Как похудеть за 30 дней» доступны бесплатно. Однако если вы хотите больше контента, можете оплатить месячную (699 рублей) или годовую (2999 рублей) подписку. Почему так дорого? Приложение предлагает своим подписчикам персональные тренировки, разработанные на основе текущих физических параметров. Впрочем, если у вас нет лишних денег, лучше ограничиться бесплатной версией.

Приятно удивляет наличие голосовых подсказок. Они позволяют сориентироваться во время тренировки, не отвлекаясь на экран смартфона. Комплекс предлагаемых упражнений, кстати, разнообразен и позволяет рассчитывать на реальный результат в обозначенные (30 дней) сроки. Главное, подойти к занятиям ответственно и не сачковать.

Есть ли у приложения минусы? Всего один – достаточно большое количество рекламы. Баннеры и заставки несколько утомляют. Хотите их отключить, но не хотите покупать подписку? Активация такой функции обойдется в 299 рублей.